Сборная Азербайджана по футболу разгромила команду Бахрейна. ФОТО

На стадионе имени Исмета Гаибова в поселке Бакиханова 15 августа состоялся товарищеский матч между сборными командами Азербайджана и Бахрейна по футболу.

Как сообщает AZE.az, в матче, который прошел с преимуществом хозяев поля, сборная Азербайджана забила в ворота соперника три безответных мяча.

Мячи забили Бранимир Субашич (35-я минута), Джихан Озкара (59-я) и Джавид Гусейнов (79-я). Отметим, что счет мог быть и больше, забей на 34-й минуте Рашад Садыхов пенальти в ворота гостей.

Напомним, что товарищеский матч, состоявшийся 15 октября 2008 года в столице Бахрейна – Манаме, также завершился победой сборной Азербайджана со счетом 2:1.

А впереди у сборной Азербайджана серьезный экзамен – 7 сентября азербайджанские футболисты в стартовом отборочном матче чемпионата мира-2014 сыграют в Баку с национальной командой Израиля, а 11 сентября на выезде им предстоит встреча со сборной Португалии.