Сборная Азербайджана сыграет в финале Евролиги

Накануне в Баку был проведен полуфинальный матч женской волейбольной Евролиги между сборными Азербайджана и Греции.

Как сообщает AZE.az, азербайджанские волейболистки переиграли соперниц со счетом 3:1. Болельщикам сборной Азербайджана пришлось поволноваться – после взятой первой партии наши соотечественницы уступили греческим волейболисткам во второй. Однако, затем сборная Азербайджана играла более внимательно о одержала победы в следующих двух партиях (25:22, 9:25, 25:15, 25:16).

Ранее азербайджанские волейболистки также обыграли сборную Греции со счетом  3:1.

По итогам встречи азербайджанские спортсменки вышли в финал Евролиги, в котором они сыграют со Словакией, дважды в другом полуфинале переигравшей Словению со счетом 3:2 и 3:1.

Финальные матчи состоятся 30 июня и 3 июля.