Сборная Германии разгромила Словакию на Евро-2016. ВИДЕО

Как сообщает AZE.az, встреча немецких и словацких футболистов состоялась в воскресенье, 26 июня, в Лилле. Счет был открыт на 8-й минуте после дальнего удара Жерома Боатенга из-за пределов штрафной площадки. Отметим, что мяч попал в кого-то из словацких футболистов, что дезориентировало вратаря словаков. На 13-й минуте пенальти не реализовал полузащитник немецкой команды Месут Озил – вратарь отбил удар.

Второй мяч немцы забили на 43-й минуте, это сделал нападающий Марио Гомес. Во втором тайме окончательный счет установил Юлиан Дракслер. Матч завершля со счетом 3:0.

Сборная Германии, носящая звание чемпиона мира, вышла в четвертьфинал Евро-2016, где сыграет с победителем пары Италия — Испания. Итало-испанское противостояние состоится в понедельник, 27 июня.