Сборная Голландии победила Азербайджан со счетом 11:0

Находящаяся на учебно-тренировочных сборах в Маскате (Оман) женская сборная Азербайджана по хоккею на траве провела очередной товарищеский матч.

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на АПА, об этом сообщил генеральный секретарь Федерации хоккея на траве Азербайджана Адиль Пашаев. По его словам, наша сборная вновь встретилась с Голландией.

В отличие от первого матча с серебряными призерами чемпионата Европы, на этот раз подопечные Таира Замана проиграли с крупным счетом, пропустив в свои ворота 11 безответных мячей. В первом тайме голландские хоккеистки вели в счете 5:0, а после перерыва забили еще 6 мячей. Сегодня наша сборная должна встретиться с Индией.

Напомним, что наши хоккеистки проиграли Голландии и в первом матче в Маскате (2:3).