Сделай сюрприз маме, присоединившись к кампании Procter & Gamble. ВИДЕО

Как сообщает AZE.az, недавно всемирно известная компания Procter & Gamble (P&G) недавно начала акцию “ANAM ÜÇÜN!”. Многие, вероятно, уже видели ролик, посвященный азербайджанским спортсменам и их мамам, специально снятый по заказу компании в преддверии Европейских Игр Баку 2015, официальным партнером которых является P&G.

В начале апреля 2015 года в рамках акции, фирма объявила о розыгрыше лотереи, принять участие в которой могут все покупатели продукции P&G.

Однако, наиболее яркий сюрприз фирма сделала для азербайджанских пользователей соцсетей и их мам. Теперь любой желающий может публично сказать «спасибо» своей маме за труд и переживания, которые она вложила в его воспитание.

Для этого достаточно зайти на сайт http://anamucun.az/ и перейти по ссылке раздела  “Anam üçün hədiyyə”. Здесь, следуя инструкциям и правилам, опубликованным на сайте, каждый может загрузить короткое видео со словами благодарности своей маме. Если автор видео поделится им со своими друзьями в Facebook или Twitter, то P&G подарит вашей маме незабываемые впечатления, показав ваше видеопослание при вручении ей подарка от P&G.

P&G доставит подарок домой мамам первых 3000 человек, поделившихся видеороликами в соцсетях через веб-сайт http://anamucun.az/.

На сайте также размещены видео-образцы, которыми можно руководствоваться при съемках.

К видеокампании “ANAM ÜÇÜN!” присоединились такие знаменитые радио- и телеведущие, актеры, блоггеры, спортсмены  как Нурлана Джафарова, Рафаэль Агаев, Азад Шабанов, Гюнай Маликгызы, Шаин Атамов, Турана Гусейнли, Шахрияр Абилов, Синан Агаев, Санан Шафизаде и Суграханым Мугабильзаде. На днях P&G представила вниманию интернет аудитории ролик с их участием, который мы вам демонстрируем.