Серж Саргсян вызвал сегодня на беседу всех министров Армении

Новоизбранный армянский президент Серж Саргсян вызвал на беседу всех глав министерств Армении.

Как передает AZE.az, близко стоящие к власти источники газеты «Жоховурд» сообщают, что сегодня президент Армении Серж Саргсян пригласил к себе почти всех министров. Армянские СМИ сообщают, что беседа предстоит нелегкая.

Во всяком случае, многие министры с тревогой готовятся к этой встрече. Что скажет лидер Республиканской партии Армении, сложно предугадать, но то, что будут обсуждаться поствыборные развития, нельзя исключить.

Согласно сведениям, дошедшим до газеты, на встрече будут присутствовать также руководители силовых структур. СМИ предполагают, что за встречей могут последовать отставки.

От дипломатических источников газете «Жоховурд» стало известно, что в первой декаде марта Серж Саргсян с рабочим визитом отбудет в столицу РФ Москву. Газета спросила пресс-секретаря президента Армении Армена Арзуманяна, насколько достоверна данная информация.

Армен Арзуманян сказал: «Управление информации и по связям с общественностью аппарата президента Армении надлежащим образом и вовремя сообщает о визитах президента». Газета напоминает, что президент России Владимир Пурин первым поздравил Сержа Сарсгяна с переизбранием, и, вероятно, в России будет обсуждаться вопрос будущего премьер-министра Армении..