Шарон Стоун устроила пожар в отеле “Арарат Парк Хайятт”

    Как сообщает Bakililar.AZ, вчера поздно ночью постояльцев верхних этажей отеля “Арарат Парк Хайятт” в Москве разбудил крик, раздающейся из люкса голливудской звезды Шэрон Стоун. Дежуривший персонал тут же оказался у дверей апартаментов

    Через мгновенье дверь открыла перепуганная 48-летняя актриса и на английском стала путано объяснять о случившемся, показывая на задымленную ванную комнату.

    Когда у номера появился менеджмент актрисы, удалось восстановить подробности инцидента. Оказывается, актриса, после того как приняла душ, решила высушить волосы феном в ванной комнате. Едва она вставила вилку в розетку, как произошел хлопок, вспышка и повалил едкий дым…

    От своего крика актриса даже не услышала звук сработавшей системы безопасности апартаментов. В этот как раз момент к ней и пришли на помощь служащие гостиницы.

    Восстановить нервную систему после случившегося она решила в бассейне гостиницы и целый час плескалась в теплой воде вместе с другими постояльцами. А наутро кинодива отправилась в тренажерный зал и полтора часа давала серьезную нагрузку на свои изящные мышцы.

    Актриса намерена уже сегодня в 21.00 выехать из гостиницы, поэтому не стала продлевать аренду. После церемонии Шэрон сразу отправится в аэропорт, если, конечно, не случится никаких непредвиденных обстоятельств.

    Ее обратный путь ориентировочно пройдет через Санкт-Петербург, куда она намерена заглянуть на день рождения тамошнего олигарха.

    Арарат Парк Хайятт