СМИ: Мишель Обама хочет развестись с мужем

Американский таблоид The National Enquirer сообщил, что первая леди США Мишель Обама готовится подать документы на развод с мужем после скандальной фотосессии на похоронах Нельсона Манделы.

Как передает AZE.az, американский таблоид The National Enquirer, ссылаясь на данные информированного источника в Администрации президента США, утверждает, что Мишель Обама переехала в отдельную спальную комнату в Белом Доме.

Сообщается, что первая леди США даже забрала свои вещи из супружеского дома.

Издание отмечает, что супруги до недавних пор поддерживали свой брак только ради дочерей и политической карьеры Обамы.

Но сейчас Мишель в ярости и заявила мужу, что с нее хватит.

По данным источника The National Enquirer, причиной разлада стала скандальная фотосессия на похоронах Нельсона Манделы: журналисты запечатлели, как Обама вместе с премьер-министрами Великобритании и Дании Дэвидом Кэмероном и Хелле Торнинг-Шмидт фотографируются вместе на смартфоны. Тогда многие газеты, в том числе The New York Post, обвинили Обаму в том, что он флиртует с датчанкой.

По данным информатора таблоида, Мишель Обама, сопровождавшая Барака во время поездки в Южную Африку, не стала ругаться с мужем во время этой поездки. Но, вернувшись на родину, она решила подать на развод.

Впрочем, пока не кончился второй президентский срок мужа, Мишель не будет обращаться за разводом в суд. После этого Обама планирует переехать жить на Гавайи, где разместит свою президентскую библиотеку и политический центр. Мишель Обама останется жить в Вашингтоне вместе с дочками.

Белый Дом пока не прокомментировал данную информацию.