СМИ: у Обамы роман с Бейонсе

Находящегося на грани развода с супругой Мишель американского лидера заподозрили в любовной связи с певицей Бейонсе.

Как передает AZE.az, французский папарацци Паскаль Ростен заявил о том, что у американского президента Барака Обамы серьезные отношения с известной певицей Бейонсе. Он обвинил певицу в том, что она изменяет своему мужу – певцу Jay-Z с президентом.

Папарацци пообещал, что газета The Washington Post расскажет о романе между президентом США и певицей. По го словам, в США происходит что-то невероятное: речь идет о предполагаемой связи президента Барака Обамы с Бейонсе. Могу вас заверить, об этом обязательно заговорит пресса всего мира, заявил Ростен. 

Отметим, что Бейонсе давно дружит с Бараком и Мишель Обамой – певица даже исполнила песню на юбилее первой леди.

Слухи о том, что в семье президента Америки сложилась нелегкая атмосфера, появлялись и раньше. Так, таблоид Nation, ссылаясь на близких к президентской чете друзей, сообщал, что Мишель и Барак спят в разных спальнях. Поговаривают, что их брак разладился несколько лет назад. Но Мишель Обама делает вид, что все в их браке благополучно, чтобы не вредить карьере мужа. 

По словам Ростена, 11 февраля авторитетная газета The Washington Post собирается опубликовать материал на эту тему. 

Однако пресс-секретарь газеты Крис Коратти заявил, что в планы издания не входило публиковать подобный материал и категорически опроверг возможность выхода данной статьи.