Softline – дистрибутор «Лаборатории Касперского» в Азербайджане

Компания Softline объявляет о получении статуса официального дистрибутора «Лаборатории Касперского» в Азербайджане

Как сообщает Bakililar.AZ, «Лаборатория Касперского» – самый известный в России производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак – уверенно входит в десятку ведущих мировых производителей программного обеспечения для защиты информационной безопасности.

Компания представляет широкий спектр решений для обеспечения надежной защиты от вирусов, спама и хакерских атак, учитывающих потребности всех категорий клиентов. Компания создает продукты как для домашних пользователей, так и для крупных корпораций.

Группа Softline уже является официальным дистрибутором «Лаборатории Касперского» в России, Белоруссии, Узбекистане (территория Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан). «Расширение географии статуса позволит Softline оптимизировать размещение заказов и доставку программного обеспечения «Лаборатории Касперского» в Азербайджане и Грузии, повысить свой престиж на рынке Азербайджана.

Соответственно, компания «Лаборатория Касперского» получит дополнительную возможность расширить рынок своей легальной продукции в регионе», – отмечает руководитель по развитию регионального бизнеса в странах СНГ компании Softline Максим Карамышев.

«Общеизвестно, что на данный момент компания «Лаборатория Касперского» – самый известный в России производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак.

Продукты, которые производит «Лаборатория Касперского», в тестах, как правило, оставляют конкурентов позади, и это – одна из немногих российских компаний, признанная на международном рынке.

Получив статус дистрибутора «Лаборатории Касперского», мы обязуемся использовать весь наш опыт и знания для продвижения продуктов компании на азербайджанском рынке антивирусных программ.Отмечу, что Учебный центр Softline сразу после своего открытия – в апреле текущего года – получил статус Авторизованного Учебного Центра «Лаборатории Касперского», а в июле – и статус Авторизованного Центра Тестирования, что позволяет проводить широкую образовательную кампанию программного обеспечения нашего партнера среди пользователей», – заявляет руководитель представительства Softline в Азербайджане Алим Салахов.

В ближайших планах Softline – проведение ряда маркетинговых мероприятий, нацеленных на продвижение продуктов «Лаборатория Касперского» в Азербайджане и Грузии.