Спартак и Фенербахче сыграли в ничью. ВИДЕО

Состоялся ответный матч в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов, между московским Спартаком и стамбульским Фенербахче.

Как передает AZE.az, матч был очень напряженным и завершился со счетом 1:1.

В результате чего российская команда, победившая неделю назад в Москве со счетом 2:1, по сумме двух матчей, вышла в групповой турнир Лиги чемпионов.

Спартак активно начал игру с первых минут. И уже на 5-й Ари, в результате удачной комбинации подопечных Эмери, удалось забить гол. Больше опасных моментов с обеих сторон в первом тайме не было.

К середине второго тайма обстановка накалилась. Игроки Фенербахче владели полем и Топал чуть было не сравнял счет, но попал в перекладину. Через несколько минут после преимущество турецкой команды все-таки закончилось голом, который забил Сов, с подачи Топала.

Матчу предшествовали события на прошлой неделе, когда сначала фанаты красно-белых, во время матча в Москве, сожгли флаг Фенербахче и портрет национального лидера Турции Мустафы Кемаля Ататюрка. А после турецкие хакеры атаковали сайт Спартака, выведя его из строя и вывесив призыв извиниться перед турецким народом и предупреждение о грядущем наказании.

Во избежание прямых столкновений, для болельщиков московской команды был организован трансфер из аэропорта на стадион и обратно, в сопровождении полиции.