Standard Insurance сохранила лидерство по автострахованию в Азербайджане

СК Standard Insurance объявила о предварительных итогах своей деятельности в течение 2006 года

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на пресс-службу компании, общий объем страховых премий, собранных компанией в отчетном году, составили 8,34 миллионов манатов, что на 36% превышает аналогичный показатель 2005 года.

В то же время, компания укрепила свои позиции и по отдельным видам страхования. Так, в минувшем году объем собранных премий по добровольному автомобильному страхованию составил 3,81 миллионов манатов, что на 39% больше аналогичного показателя прошлого года. Напомним, что компания Standard Insurance стабильно удерживает лидерство по указанному виду страхования в течение последних нескольких лет.

Существенно возрос и объем премий, собранных компанией по страхованию имущества. По итогам 2006 года он возрос на 30%, составив в общей сумме 2,34 миллионов манатов.

На фоне значительного роста количества заключенных страховых контрактов и объемов собранных премий, компания Standard Insurance демонстрирует высокие темпы развития по всему комплексу страховых услуг, предоставляемых физическим и юридическим лицам.