Стартовал конкурс “Мисс Азербайджан -2010”

    В Азербайджане начат прием заявок на участие в национальном конкурсе красоты.

    Как сообщает Bakililar.AZ, генеральный продюсер национального конкурса красоты Назим Самедов сообщил журналистам. что с 10 по 25 марта в Баку будет проходить набор участниц на конкурс красоты “Мисс Азербайджан -2010”.

    Финал конкурса состоится 23 мая во Дворце им. Гейдара Алиева.

    В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 26 лет, не находящиеся в браке, с ростом не менее 170 см. Из общего числа желающих будет отобрано 30 конкурсанток, которые в течение апреля будут соревноваться в отборочных турах.

    Победившие в отборочных турах 14 конкурсанток пройдут специальную подготовку с профессионалами в области сценического движения, хореографии, декламации, искусства демонстрации одежды и получат возможность участия в финальной части конкурса.

    По результатам конкурса будут объявлены “Мисс Азербайджан”, первая и вторая вице-мисс, семь финалисток будут награждены различными титулами.

    Финал конкурса будет сопровождаться грандиозной шоу-программой с участием звезд мировой эстрады, а проведет финальное шоу очень известное лицо, имя которого пока не разглашается.

    В конкурсе, помимо мисс и вице-мисс, будут также объявлены звания мисс-интеллект, мисс-талант, мисс-спорт, мисс-интернет, а также мисс – зрительское голосование.

    С подробностями конкурса “Мисс Азербайджан” можно ознакомиться на сайте http://missazerbaycan.com/