Стать хозяином в Дубае

Дубай – столица одноименного эмирата и крупнейший город ОАЭ, торговый, финансовый и туристический центр Ближнего Востока.

Если в конце прошлого века синонимом понятия “экономическое чудо” была Япония, то XXI век определил новых лидеров.

Дубай – столица одноименного эмирата и крупнейший город ОАЭ, торговый, финансовый и туристический центр Ближнего Востока.

По темпам развития его сравнивают с Шанхаем, хотя, в отличие от последнего, население Дубая по данным 2006г. составляло чуть менее 1,5 млн человек.

Однако при этом сегодня Дубай – третий по важности центр реэкспорта в мире.

По прогнозам, к 2010г. население города увеличится до 2,5 млн человек, в основном благодаря специалистам из разных областей, эмигрирующим в ОАЭ.

Многие крупнейшие банки и финансовые учреждения открывают свои офисы в Дубае и Северных Эмиратах, их примеру следуют и ведущие мировые корпорации:

Microsoft, Siemens, Haliburton и многие другие.

До 2025г. планируется построить еще около 3 тыс. небоскребов под жилые и офисные площади.Все это делает недвижимость в Дубае одной из самых самой привлекательных на планете, и, по крайней мере, на ближайшее десятилетие гарантирует превышение спроса над предложением.

В то же время у жителей Баку все меньше шансов сберечь свои накопления от обесценивания путем покупки жилья на родине из-за сокращения рынка и наметившегося падения цен.

Но как бакинцу можно купить недвижимость в Арабских Эмиратах?

Это намного проще, чем кажется на первый взгляд.

The First Group – всемирно известная британская компания-застройщик, расположенная в Дубае и ориентирующаяся на развивающиеся рынки недвижимости, предоставляет такую возможность и нам с вами.

The First Group поможет приобщиться к перспективам внушительных арендных прибылей и прироста капитала.

Стоит подумать о тех средствах, которые получили инвесторы, вложившие деньги в знаменитые комплексы Dubai Marina, Palms или Jumeirah Beach Residence всего лишь пару лет назад.Представители компании The First Group вскоре посетят Баку в рамках программы выездных презентаций проектов компании в Азербайджане.

Роад-шоу состоятся в отеле Hyatt Regency, Баку, 23 и 24 сентября.

Помимо представления проектов компании и консультаций специалистов по вопросам приобретения недвижимости, The First Group обещает только в рамках данного роад-шоу специальные презентационные скидки на многие объекты недвижимости в Дубае.

Уже сегодня на сайте http://www.thefirstgroup.com можно ознакомиться с проектами компании и, зарегистрировавшись, записаться на личную консультацию с одним из специалистов по недвижимости, которые незамедлительно свяжутся с вами.

(R)