«Subaru» завоевывает авторынок Азербайджана

Уже год, как официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в Азербайджане компания «Subaru Azərbaycan» осуществляет свою деятельность по продаже автомобилей, запасных частей и оказанию сервисных услуг. Результаты годовой работы говорят о серьезных достижениях компании.

Как сообщили Bakililar.AZ из пресс-службы компании, в течение прошлого года в автомобильном центре Subaru побывало 25 000 посетителей.

Со дня открытия автомобильный центр Subaru, объединяющий в себе современный центр по продаже и обслуживанию автомобилей с территорией в 2700 м2, начал привлекать к себе внимание своими принципами работы.

Возможность оказания в сервисном центре Subaru услуг по техосмотру и сервису всем автомобилей марки Subaru независимо от места их приобретения говорит о том, что основной целью компании является представление всемирной известной марки Subaru в Азербайджане.

Подобный интерес к автомобилям марки Subaru положительно повлияло на динамику и объемы продаж, компания успешно выполнила запланированный в начале года план продаж и добилась продажи около 450 автомобилей.

В течение 2007 года общество с ограниченной ответственностью «Subaru Azərbaycan» выплатила в государственный бюджет в качестве налогов и таможенных пошлин около 2 768 939 АЗН, сумма налогов, начисленных за период работы компании от продажи автомобилей и от послепродажных услуг, составила 1 043 020 АЗН.

Наличие выгодных условий и форм оплаты сыграло немалую роль в обеспечении подобного высокого уровня продаж автомобилей Subaru.

Так, предложив самые выгодные условия продажи на местном автомобильном рынке, «Subaru Azərbaycan» впервые в Азербайджане осуществляет продажу автомобилей на условиях лизинга с процентной ставкой от 9% годовых.

С целью еще большего повышения уровня удовлетворения запросов клиентов, во второй половине прошлого года общество с ограниченной ответственностью «Subaru Azərbaycan» предоставила скидки на все запасные части и аксессуары до 20%.

После проведения 6 января специальной выигрышной кампании среди своих покупателей, компания вновь обрадовала своих клиентов. Один владелец «Subaru» выиграл новый автомобиль «Subaru Impreza» стоимостью 19.100 АЗН, другому участнику был вручен “Apple” MacBook, и наконец, еще один участник получил в подарок от «Subaru Azərbaycan» музыкальный проигрыватель “iPod”.

«Subaru Azərbaycan» считает одинаково важным направлением своей деятельности как удержание существующих, так и привлечение новых клиентов. Учитывая успешную реализацию плана продаж и возросшую популярность среди населения к автомобилям данной марки, компания и в этом году планирует порадовать своих клиентов многочисленными новшествами.

3-х кратное расширение площади сервисного центра «Subaru» до конца этого года, выгодные условия по продажам говорит о том, что брэнд «Subaru» в скором времени превратится в одну из автомобильных марок, предназначенную для широких слоев населения в нашей стране.