Телеканал Jewish News one показал репортаж о президентских выборах в Азербайджане. ВИДЕО

В Youtube на канале израильского телеканала Jewish News one размещен репортаж о прошедших в Азербайджане президентских выборах.

Как сообщает AZE.az, в репортаже израильского телеканала Jewish News рассказывается, что 9 октября в Азербайджане проводились президентские выборы. В них убедительную победу одержал действующий глава государства Ильхам Алиев.

Телеканал Jewish News отмечает, что за выборами следили более 1000 международных наблюдателей. Для более прозрачного хода выборов на избирательных участках были установлены веб-камеры в режиме онлайн.

В репортаже подчеркивается, что по данным международных наблюдателей, азербайджанские избиратели продемонстрировали высокую явку, а сам процесс выборов прошел без каких-либо серьезных нарушений.

Jewish News отмечает, после избрания Ильхама Алиева в 2003 году президентом, Азербайджан показывает динамичный экономический рост.

В репортаже из Баку заявлено, что по результатам «exit-poll» Ильхам Алиев одержал убедительную победу на президентских выборах.