Турчанка снялась для «Плейбоя», а родители отказались от нее

Фотографии обнаженной 25-летней турчанки, проживающей в Германии, Сайлы Шахин, появились на обложке знаменитого журнала Playboy.

Как передает AZE.az со ссылкой на турецкие СМИ, это первая фотография обнаженной девушки турецкого происхождения на страницах взрослого журнала.

Когда Шахин сразу после публикации фотографий спросили о том, как к этому факту относятся члены ее семьи, то она ответила, что ее семья об этом ничего не знает.

Впрочем, тогда же девушка высказала опасение, что ее семья перестанет с ней общаться. Однако, если вопрос реакции родителей ее беспокоит, то реакция соотечественников или соседей, по ее словам, девушку совершенно не волнует.

Но теперь стало известно, что родные и близкие девушки устроили ей настоящий бойкот. Мама Сайлы Шахин не отвечает на ее звонки, а отец даже не хочет слышать ее имени.

Сама девушка утверждает, что ее столь нестандартное решение сняться обнаженной для журнала вызвано постоянным давлением, которое она испытывала в семье с самого детства.

Британские издания, приводя пример Сайлы Шахин, рассматривают проблему интеграции иммигрантов. По мнению многих экспертов, консервативные иммигранты старого поколения более сурово относятся к подобным явлениям, однако молодые приобщаются к европейскому образу жизни в ущерб традициям своего народа.