Турция снова выиграла на грани инфаркта и вышла в полуфинал

Как сообщает Bakililar.AZ, только что завершился матч четвертьфинала Чемпионата Европы Хорватия – Турция.

Основное время матча завершилась вничью 0:0.Нулевой исход сохранялся и к концу добавленного времени, но на 119-й минуте вратарь турков Рушту допустил оплошность, погнавшись за мячом и не успев вернуться в ворота вовремя и Класнич забил головой.Любая другая команда уже сдалась бы, но только не турки.

У них входит в привычку доводить своих болельщиков до предынфарктного состояния, а потом дарить радость в конце.

И в этот раз отличился Семих Шентюрк, который сравнял счет также в матче с швейцарцами.

Вратарь Рушту также реабилитировался, так как именно с его подачи с штрафного со своей половины поля и забил Семих.В итоге, забитый гол сыграл злую шутку с хорватами.

Они оказались деморализованными и из 4 пенальти забили только 1. Плюс два промаха и один сейв от Рушту, который за какие-то минуты превратился с антигероя в героя Турции.Счет по пенальти 3:1 в пользу турков.

Мячи забили Арда, Семих, Алтынтоп у турков и Срна у хорватов.