В Кюрдамирском районе в результате аварии есть погибший и несколько человек
тяжело ранены.
Как сообщает AZE.az со ссылкой на Главное управление государственной дорожной полиции, серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 15 октября в 15:45 на 202 км автодороги Баку-Газах, на территории села Гарабуджаг Кюрдамирского района.
Житель села Гарабуджаг Исмайлов Эльбрус Икрам оглу, ведя автомобиль марки BMW-320 с государственным номерным знаком 62 BЕ 092 на высокой скорости, не справился с управлением. В результате автомобиль съехал с дороги.
В результате аварии водитель Э.Исмайлов, пассажиры – жители села Гарабуджаг Бадалов Вюсал Сохраб оглу (1985 года рождения), его сестра Бадалова Вюсаля (1983 г.р.), жители пос. Биляджары – Гафарова Беюкханым Алиш гызы (1942 г.р.) и ее 46-летняя дочь Гафарова Матанат получили травмы различной степени и были доставлены в Центральную больницу Кюрдамирского района.
Однако несмотря на действия врачей Б.Гафарова скончалась. Состояние других пациентов оценивается медиками как средней тяжести.
По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.