У Мананы завтра бракосочетания не будет

    До свадьбы популярной в Азербайджане грузинской певицы Мананы остается всего один день и многие гости из Грузии, Турции и России прибыли в Баку

    Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на TrendLife, певица несколько часов назад лично встретила в бакинском аэропорту своего австрийского друга и композитора Альберта Колера.

    «Мой австрийский друг приехал в Баку не только ради свадьбы, но и с творческими планами. Мы планируем осуществить совместный музыкальный проект, который собираемся предоставить и европейской публике. Что касается сценария свадьбы, то на празднике будут звучать как азербайджанские, так и песни других народов мира».

    По идее Мананы, уже на первом этаже ресторана гостей будут встречать танцевальные коллективы и певцы. А на втором этаже будет выступать грузинский хор. Когда жених и невеста войдут в торжественный зал, прозвучит азербайджанская песня «Вагзалы» и другие национальные песни. В последующей части праздничного вечера ожидается выступление как азербайджанских певцов, так и исполнителей из-за рубежа.

    Однако процесса бракосочетания завтра не ожидается, потому что певица не успела вовремя оформить соответствующие миграционные документы, дающие право на заключение брака в Азербайджане. Отметим, что ранее Манана заявляла, что хочет выйти замуж как гражданка Азербайджана.

    В конце недели певица вместе с супругом Георгием поедут на Родину, где 26 января состоится вторая часть свадебного церемониала, после чего молодожены отправятся в медовый месяц в одну из европейских стран. В Баку Манана вернется уже к концу февраля.