Украинский «середнячок» победил сборную Азербайджана

Азербайджанская сборная провела контрольный поединок с харьковским «Металлистом» на учебно-тренировочных сборах, которые проходят в Объединенных Арабских Эмиратах.

Как сообщает AZE.az, Подопечные Мирона Маркевича встретились со сборной Азербайджана, возглавляемой Берти Фогтсом.

В первом тайме ближе всего к успеху был Тайсон. На 34 минуте, он в центре поля обвел сразу несколько футболистов сборной Азербайджана и, ворвавшись в штрафную, обыграл еще двоих соперников и с линии штрафной пробил в дальний угол – мяч пролетел рядом со штангой.

Долгое время никому не удавалось поразить ворота соперника. Казалось, все идет к «сухой»ничье.

Ну а единственный гол в матче забили на 84-ой минуте. Олейник обыгрался с Лысенко и, ворвавшись в штрафную, пробил в дальний угол – 1:0.

Таким образом, в товарищеском матче харьковский «Металлист» оказался сильнее сборной Азербайджана.