Уличный мим прилюдно избил надоедливого туриста. ВИДЕО

    В Австралии актер, изображавший живую статую, проучил несдержанного зрителя, который всячески докучал ему во время работы.

    Как передает AZE.az, уличный мим дал отпор туристу, который пытался сорвать его выступление на знаменитом курорте Золотой Берег в Австралии.Артист изображал живую статую, наряженную в ковбойскую одежду и выкрашенную в серую краску. Зрители с удовольствием наблюдали, как неподвижный мужчина неожиданно протягивал руку и здоровался с прохожими.В один из таких эпизодов к актеру подошел молодой человек и принялся досаждать ему, трогая за одежду и лицо.

    Очевидно, целью хулигана было вывести мима из образа.Собравшиеся вокруг актера туристы пытались предупредить несдержанного путешественника и советовали ему оставить “статую” в покое.Ковбой, в свою очередь, сначала никак не реагировал на провокацию. Тем не менее, как только обидчик принялся махать у него перед лицом ладонью, мим не выдержал и ударил его кулаком прямо в челюсть.

    – Я был на месте события со своей семьей и все снимал на камеру. Когда этот наглец начал докучать уличному артисту, то получил мощный отпор, – сообщил очевидец Ричи Чоен.Сотрудники местных сувенирных магазинов рассказали, что артист хорошо им известен и он никогда ранее не позволял себе насилия в адрес зрителей.

    – Если бы меня так довели, я бы поступил так же, – заявил один из торговцев – Даршик Кумар.Похожее мнение высказали и многочисленные пользователи Интернета, которые посмотрели ролик избиения туриста. Большинство из них выразили уверенность, что молодой человек получил по заслугам..