В Армении экс-президента Тер-Петросяна назвали «абсолютно проазербайджанским»

Глава парламентской фракции правящей Республиканской партии Армении (РПА) Ваграм Багдасарян заявил, что последнее интервью первого президента РА, лидера оппозиционной партии «Армянский национальный конгресс» (АНК) Левона Тер-Петросяна было «абсолютно проазербайджанским» и полным  противоречий. 

Как передает AZE.az, об этом Ваграм Багдасарян заявил в интервью Panorama.am. По словам депутата, заявления экс-президента о том, что оппозиция не владеет информацией касательно переговорного процесса по карабахскому урегулированию, вызывают сомнения. Парламентарий считает, что оппозиции просто выгодно подобное заявление.

«Нет ничего такого, о чем бы они не знали. Мы отмечаем: все протекает в нормальном режиме, не нужно проявлять поспешности. В скором времени все их тревоги будут рассеяны: когда состоится соответствующая встреча, и прозвучат заявления», – сказал В.Багдасарян, призвав все оппозиционные силы «не делать излишних заявлений».

Глава фракции РПА раскритиковал бывшего президента за крайне грубые оценки, которые, по его словам, могут стать плохим посланием для противника.