В Азербайджане произошли разборки между криминальными авторитетами

На сходке в Загатальском районе криминальные авторитеты устроили поножовщину.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на правоохранительные органы, происшествие зарегистрировано в Загатальском районе.По данным сотрудников Загатальского районного отдела полиции, несколько дней назад в Загатале произошла сходка криминальных авторитетов северо-западного региона Азербайджана, в ходе которой они обсуждали ситуацию, сложившуюся после последних арестов криминальных авторитетов. Обсуждения проходили на повышенных тонах.

После сходки произошла поножовщина между Хагани Багиряном и Рашадом Расуловым, которые с ножевыми ранениями помещены в Загатальскую районную больницу. Врачи оценивают их состояние как тяжелое.

Криминальный авторитет Хагани Багирян недавно вышел на свободу, он близок к другому авторитету Надиру Салифову (Лоту Гулу).По факту возбуждено уголовное дело..