В Азербайджане стартовал конкурс среди молодых журналистов

Министерство молодежи и спорта совместно с Союзом журналистов Азербайджана объявило VI Общереспубликанский конкурс среди молодых журналистов

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на “Trend”, конкурс продлится до 25 июня. В нем могут принять участие молодые представители журналистской братии, за исключением работников электронных СМИ, в возрасте от 16 до 35 лет. Значит сотрудники Bakililar.AZ могут не дергаться…

VI общереспубликанский конкурс среди молодых журналистов пройдет в семи основным номинациях. Это «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи», «Вопросы молодой семьи», «Социально-экономическое развитие молодежи», «Молодежь: наука и образование», «Молодежь: культура и искусство», «Молодежь и спорт», «Общественно-политическая деятельность молодежи».

Согласно условиям конкурса, в каждой номинации будет определен один победитель, который удостоится диплома и денежного приза в размере 200 манатов.

Отметим, что к конкурсу допускаются работы, напечатанные в отечественной периодической печати с 1 января 2006 года по 25 июня 2007 года. Церемония награждения победителей состоится в День Национальной печати – 22 июля 2007 года.