В Баку пройдет презентация IBM – Business Analytics

В Азербайджане состоится презентация одного из мировых лидеров по производству программных решений.

Как сообщает AZE.az, 4 апреля в столице Азербайджана состоится при организационной поддержке компании «MONT» презентация компании «IBM – Business Analytics».

В сообщении компании говорится, что ходе презентации будут заслушаны доклады представителей «IBM» по продуктовым линиям «Business Analytics» и «Cognos» Натальи Булкиной и Ольги Кучиной.

На мероприятии будет продемонстрировано реальное решение на базе продуктов «Business Analytics» (будет показан стенд, демонстрирующий показатели работы вымышленной компании – с цифрами, отчётами, графиками), что позволит понять возможности продукта.

С помощью программного обеспечения для бизнес-аналитики компании оценивается эффективность работы и принимаются правильные решения. Программное обеспечение для управления финансовыми показателями помогает ставить цели и распределять ресурсы для их достижения. Более 23 тысяч ведущих компаний и организаций по всему миру используют решения «Cognos» для управления производительностью.

Cognos 10 позволяет анализировать данные в любых сочетаниях и за любой период с помощью широкого ряда аналитических функций. В частности, позволяет осуществлять более эффективные решения с помощью комплексных запросов и отчетов, быстро отслеживать и измерение и управление корпоративной деятельностью, проводить обширный анализ.