В Евровидийной постановке армян использован азербайджанский танец. ВИДЕО

    Наши вороватые соседи опять позарились на культурные ценности азербайджанского народа.

    Как сообщает AZE.az, в этом году армяне решили включить в свой номер на Евровидении азербайджанский народный танец “Кочяри”.

    “Не устанем говорить и о представительнице Армении Эмми. Исполняет она энергичную, веселую и запоминающуюся песню “Boom-boom”. Номер интересный, с танцами, причем, как танцоров, так и самой Эмми. Особое отношение вызывает вставка с национальным танцем Кочари. Вокально Эмми справляется “на отлично”. Фоновая картинка яркая, но не надоедает, хотя возможно команда решить что-то поменять. На второй репетиции станет все понятно”, – пишут армянские СМИ.

    Интересно, с каких это пор азербайджанский танец Кочяри стал “армянским национальным”? Впрочем, и недавние участницы Евровидения от Армении сестры Аршакян также украли “Нахчывани” Тофика Гулиева, выдавая ее за “Джан-Джан”.

    На счету армян воровство и присвоение культурных ценностей не только азербайджанского, но и  других народов. Без тени стеснения, армяне выдают чужие произведения за свои, выставляя их на международных выставках и конкурсах.