В Москве полиция отбила у бандитов жену азербайджанского предпринимателя

В Москве преступники на «мерседесе»    заблокировали BMW предпринимателя в Ставропольском проезде.  Они стали угрожать пистолетом мужчине, избили его, а потом  похитили его жену.  

Как передает AZE.az, дерзкое ограбление и похищение совершено в Москве.

В  Ставропольском проезде престуники напали на предпринимателя с женой. Мужчина находился  в  BMW 530i. Бизнесмену из Азербайджана бандиты стали угрожать пистолетом, а затем они избили жертву и  похитили 20 тысяч рублей.

Супругу бизнесмена  злоумышленники  посадили в свою машину и скрылись с места происшествия. Они также угнали и автомобиль бизнесмена.

Перепуганный бизнесмен обратился в полицию.  Силовикам удалось выйти на след преступников. Началась погоня. В традициях «голливудского»  боевика грабители вытолкнули из машины женщину и попытались скрыться.

Однако им не повезло. Уходя от погони, Mercedes-Benz с  одним из преступников  протаранил  четыре припаркованных автомобиля на юго-востоке Москвы.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело «разбой», идет следствия и розыск остальных членов преступной группы.