В новой партии Расула Гулиева появились разногласия?

Айдын Гулиев, принимавший непосредственное участие в процессе подготовки к съезду, не внес ясность в вопрос, почему не был избран в руководство партии

“Не хочу комментировать итоги съезда Партии открытого общества (ПОО), лидером которой является Расул Гулиев, и вопросы, касающиеся формирования руководства”, – заявил член Организационного комитета по подготовке к съезду азербайджанской демократической партии (АДП) Расула Гулиева (на съезде партия переименована в Партию открытого общества), член Верховного меджлиса ПОО и самый активный сторонник Гулиева Айдын Гулиев.

На вопрос “Можно ли понимать это как ваше недовольство?”, Гулиев не дал конкретного ответа.

Айдын Гулиев, принимавший непосредственное участие в процессе подготовки к съезду, не внес ясность в вопрос, почему не был избран в руководство партии.

“Все осталось позади и я не хочу говорить об этом”, – сказал он.

Что касается формирования руководства партии в таком составе, Гулиев как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на Тренд, отметил, что время расставит все по местам.

“Ничего не могу сказать по этому поводу, поживем – увидим”,- многозначительно ответил он.

Напомним, что 14 апреля проведен съезд Партии открытого общества, лидером которой является бывший председатель Милли меджлиса и бывший руководитель Азербайджанской демократической партии (АДП) Расул Гулиев. Председателем новой партии избран Акиф Шахбазов.