В Пермском крае у уроженцев Азербайджана нашли полтонны марихуаны

В Пермском крае сотрудники УФСКН обнаружили большую партию марихуаны. По предварительной версии, на протяжении долгого времени несколько уроженцев Азербайджана продавали в Прикамье наркотики.

Как передает AZE.az,  наркополицейские в Пермском крае в ходе широкомасштабной операции ликвидировали организованную межэтническую преступную группу и изъяли более 530 килограммов наркотиков.

Несколько  уроженцев Азербайджана продавали в Прикамье наркотики. Во время обыска в доме, который арендовали злоумышленники, было найдено 22 мешка с коноплей, общий вес котороых составлял около 470 кг.

Также во время осмотра помещения был обнаружен тайник, где лежали брикеты с гашишем общим весом в 62 кг.

Сотрудники УФСКН изъяли у наркодилеров около миллиона рублей, полученные от реализации запрещенных веществ. Всех подозреваемых в организации незаконного хранения и продажи наркотиков задержали.

Возбуждены  уголовные дела.