В результате аварии в Лянкяране погибли 4 человека

28 ноября примерно в 18.55 на участке автомобильной дороге Аляты-Астара, проходящем по территории села Ширинсу Лянкяранского района, произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на сообщение АПА, автомобиль марки «Мерседес-200» с государственными номерными знаками 10 QO 722, управляемый жителем села Болади Лянкяранского района Эльнуром Гейдаровым, 1980 года рождения, столкнулся с грузовой машиной марки «КамАЗ» с государственными номерными знаками 42 AC 341.

В результате двое пассажиров «Мерседеса» – жители села Болади Лянкяранского района Шахин Аббасов, 1983 года рождения, и Джавид Хадыев, 1986 года рождения скончались на месте.

Водитель «Мерседеса» и другой пассажир, житель села Болади Минус Ахундов, находившиеся в тяжелом состоянии, скончались по дороге в больницу.

В результате предварительного расследования стало известно, что причиной происшествия стало превышение скорости «Мерседесом», потеря управления и столкновение во время обгона с ехавшим по встречной полосе «КамАЗом». В связи с фактом в Лянкяранском отделении полиции ведется расследование.