В США армянин арестован по подозрению в преступлении на почве ненависти

На прошлой неделе полиция Лос-Анджелеса арестовала армянина по подозрению в причастности к избиению женщины-транссексуала в Голливуде в прошлом месяце.

Как сообщает AZE.az, Никол Шахназарян был арестован полицейскими, после того как был получен ордер на обыск в его доме. В настоящее время он находится под стражей, пишет «Los Angeles Daily News».

Его арест был произведен через три дня после того как было объявлено вознаграждение в размере 25 тысяч долларов за информацию об избиении женщины под именем Вивиан Диего.

Диего рассказал местной радиостанции, что она работала в ресторане, принадлежащем актрисе Еве Лонгория. Она была избита после того, как вышла из ресторана. По сообщению полиции, Диего находилась в больнице в течение семи дней.

ФБР также оказывает помощь в поиске остальных трех подозреваемых. Инцидент также расследуется как возможное преступление на почве ненависти.