Заместитель председателя комитета по политическим вопросам и безопасности,депутат Азай Гулиев будет участвовать в зимней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ.
Как передает AZE.az со ссылкой на пресс-службу Милли Меджлиса АР, заместитель председателя комитета по политическим вопросам и безопасности, член бюро ПА ОБСЕ, депутат Азай Гулиев посетит Вену для участия в зимней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ.
В ходе сессии запланировано обсуждение следующих тем: "Влияние усиления экстремизма, радикализма и ксенофобии на регион ОБСЕ", "Политическая ситуация в Украине".
В ходже мероприятия пройдут заседания комитетов по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам, политическим вопросам и безопасности, экономическим вопросам, науке, технологиям и окружающей среде.
На сессии также будет представлен "Промежуточной отчет по 2014-му году". Отчет будет включать вопрос урегулирования нагорно-карабахского конфликта и деятельности Минской группы ОБСЕ.
Азай Гулиев на сессии выступит с отчетом и расскажет об азербайджанских инициативах.
