Вера Брежнева удивила азербайджанских шоуменов своей скромностью.ВИДЕО

    Вчера в столице Азербайджана прошел концерт известной российской исполнительницы Веры Брежневой. По словам организаторов шоу, в отличие от других заезжих звезд эстрады, экс-участница «ВИА Гры» поразила их скромностью своих запросов.

    Как сообщает AZE.az,  азербайджанских организаторов приятно поразили скромные запросы известной российской певицы Веры Брежневой которая сегодня поздно вечером выступит с сольной программой в Баку .

    Как отметили шоу-мены ряду азербайджанских СМИ певица попросила машину представительского класса и номер в пятизвездочном отеле, но во всем остальном от нее не последовало никаких экстравагантных и вычурных просьб и капризов. Между тем бакинские организаторы посетовали на то, что часто сталкиваются с редкими по форме требованиями приезжих «звезд», многие из которых совершенно неоправданны.

    Концерт Брежневой “Любовь спасет мир” пройдет сегодня 28 августа на сцене “Face клуб-ресторана”. Один из его участников покинет вечер за рулем новенького автомобиля Opel Tigra. Получить его можно будет на вечере по результатам специального конкурсов, где главным критерием будут талант, а не везение. Машина, предоставлена спонсором проекта. Между тем интрига сохраняется – условия участия в «тигровом» конкурсе будут объявлены только на концерте.

    Стоимость билетов – от 30 манатов до 120 манатов (36 – 129 долларов). В стоимость VIP-места, войдут также вино и сырное ассорти. В программе экс-солистки группы “ВИА Гра” такие хиты как “Любовь в большом городе”, “Нирвана”, “Любовь спасет мир”, “Я не играю” и другие песни. В концертной программе Брежневу также поддержит ее шоу-балет.