Внесены изменения в график работы международного аэропорта им.Г.Алиева

Регистрация участников 5-ой Национальной Интернет премии Азербайджана Netty 2009 подходит к концу.

Как сообщает Bakililar.AZ, регистрация участников 5-ой Национальной Интернет премии Азербайджана Netty 2009 подходит к концу.

У интернет-пользователей осталось несколько дней на то что бы зарегистрировать свой сайт или стать членом виртуального жюри.Отметим, что на данный момент участие в конкурсе принимает более 250 национальных сайтов, более 200 человек представляют виртуальное жюри премии.

В соответствии с условиями проведения премии, прием заявок на участие в конкурсе прекращается 27 апреля, с 28 апреля по 7 мая на официальном сайте премии будет проходить онлайн-голосование заранее зарегистрированных членов виртуального жюри.

По итогам данного голосования будет составлен список претендентов на получение премии в каждой из номинаций.

Данный список будет передан на рассмотрение Академии Netty.Представители Академии на основе внутреннего голосования определят по одному победителю в каждой из существующих 11 номинаций.

Решением академии также будут объявлены победители во внеконкурсных дополнительных номинациях:

“За вклад в развитие отечественных информационных технологий”, “ИТ-Событие года”, “За лучший дизайн сайта”, при поддержке спонсоров премии будут названы победители в поощрительных номинациях “Лучший сайт о Баку” и “Лучший детский сайт”.17 мая состоится официальная церемония награждения победителей Национальной интернет премии Netty2009.

Национальная интернет-премия Netty – первая азербайджанская профессиональная премия в области информационных технологий, созданная в целях содействия развитию национального сегмента Всемирной Сети и ИТ-рынка в целом.

Netty – одно из главных событий года в области информационных технологий, собирающее под своей эгидой тысячи пользователей со всего мира.

Премия, выявляющая и награждающая лучшие азербайджанские веб-проекты, передовых деятелей в сфере информационных технологий, за годы своего существования приобрела репутацию самого передового, влиятельного и массового мероприятия в области национального интернета.