Внуки президента Азербайджана вышли в свет. ФОТО

Дочь президента Азербайджана Лейла Алиева привела полуторагодовалых сыновей-близнецов на открытие нового объекта семейного бизнеса.

24-летняя дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейла впервые привела полуторагодовалых сыновей-близнецов на открытие нового объекта семейного бизнеса — тематического молла шопинга и развлечений.К открытию очередного проекта за МКАД готовились долго, а презентовали с размахом и традиционным восточным гостеприимством.

Под сводами нового комплекса в первый раз в свете вспышек и камер собрались все три поколения семьи Агаларовых: Арас Агаларов с супругой Ириной, их сын Эмин с женой Лейлой Алиевой и внуки-близнецы Али и Микаил.

Лейла, которая после появления сыновей на свет редко появляется на светских мероприятиях, успела лишь встретить нескольких гостей и немного попозировать фотографам, а потом незаметно удалилась.Первое посещение светского мероприятия президентским наследникам далось нелегко: мальчики быстро устали от внимания и вспышек.

«Детям всего по полтора года, Лейла очень заботливая мать и считает, что становиться публичными персонами сыновьям еще рано», — рассказали представители пресс-службы организаторов мероприятия, передает Bakililar.AZ со ссылкой на газету «Труд».

Экскурсию для гостей — вице-президента Сбербанка Александра Базарова, Федора и Светланы Бондарчук, Оксаны Пушкиной, Алики Смеховой и ее племянника — провели владельцы Арас и Эмин Агаларовы.Они показали 18-метровое колесо обозрения, расположенное под крышей строения, четырехэтажный лабиринт, скалодром и каток, по которому во время презентации скользили конькобежцы.