Вольники Азербайджана завоевали на международном турнире две золотые и две бронзовые медали

С 11 по 12 августа в польском городе Сидлице прошел 16-й по счету международный турнир по вольной борьбе среди взрослых памяти Циолковского, проводившийся в рамках подготовки к чемпионату мира.

Как сообщает Bakililar.AZ, в соревновании приняли участие вольники Азербайджана – Намик Абдуллаев (55 кг), Абиль Ибрагимов (60 кг), Намик Севдимов (60 кг), Эльман Аскеров (66 кг), Эльнур Асланов (74 кг), Новруз Темрезов (84 кг), Хитаг Газюмов (96 кг) и Али Исаев (120 кг).

Новруз Темрузов (84 кг) и Хитаг Газимов (96 кг), выступавшие в составе сборной команды Азербайджана под руководством старшего тренера Ягуба Мамедова, победив всех своих соперников, поднялись на высшую ступень пьедестала почета.
Два других наших борца – Эльнур Асланов (74 кг) и Али Исаев (120 кг) стали бронзовыми призерами турнира.