Врач-гинеколог на джипе разгромил автосалон. ВИДЕО

Как передает AZE.az, разъяренный клиент автосалона Nissan на внедорожнике разгромил шоу-рум салона, разбив несколько машин.

Мужчина, который оказался врачом-гинекологом, протаранив стеклянные двери автосалона в нескольких местах, въехал в демонстрационный зал и разбил три машины и мебель. Такую ярость в нем вызывало долгое ожидание своей машины из ремонта.

В компании “Пеликан-Авто”, которой принадлежит салон, с точностью до минуты описали хронологию происшествия. “В 15.21 Кустов М.А. приехал на клиентскую стоянку на автомобиле Suzuki Grand Vitara… В 15.23 диспетчер сообщила мастерам-приемщикам о прибытии клиента и попросила клиента подождать… В 15.38 он стучится в приемку и присаживается за стол к мастеру-приемщику, мастер-приемщик сообщает ему, что его машину к выдаче готовит другой мастер-приемщик, и просит клиента ждать в зале… В 15.46 подходит к диспетчеру сервиса и говорит, что пойдет покурить на улицу… В 15.57 Кустов М.А. возвращается в район клиентской парковки перед фасадом здания, выезжает на пешеходный тротуар, который идет вдоль фасада здания, и начинает таранить автомобилем фасад”, – описывается ситуация в пресс-релизе компании.

Погромщика задержали приехавшие сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК (“Умышленное уничтожение чужого имущества из хулиганских побуждений”).

“Вызывает сомнение то, что ожидание выдачи автомобиля в течении 20 минут от назначенного времени могли привести клиента в такое состояние, дальнейшие заключения пусть делает полиция, прокуратура и суд, а возможно и психиатры”, — заявили в салоне.