Вырастивший Ким Кардашян отчим решил стать женщиной. ФОТО

В середине января появилась информация, что отчим Ким Кардашян, 65-летний Брюс Дженнер постепенно превращается в женщину.

Как сообщает AZE.az, американский легкоатлет и олимпийский чемпион недавно рассказал о своей трансформации из мужчины в женщину на страницах американского журнала In Touch.

Ким Кардашян в интервью Entertainment Tonight решила высказать свое мнение по этому поводу. «Брюс сейчас счастлив. Я никогда не видела его таким счастливым. Мы поддерживаем Брюса на все сто процентов, он наш отец, неважно какой он. Думаю, когда придет время Брюс сам скажет все, что следует», – заявила она.

Не заметить перемен во внешности 65-летнего Брюса Дженнера, известного в США человека, который в последние годы был мотивационным оратором, актером и принял участие в нескольких телешоу, в том числе – в реалити своих падчериц, сестер Кардашьян – было невозможно. Позже стало понятно, что пластические операции, в частности, удаление кадыка, вызваны стремлением приобрести более женственную внешность. Папарацци стали "ловить" Дженнера в кадр с длинными волосами и накрашенными ногтями.

Брюс Дженнер женился на матери сестер Кардашьян, Крис, в 1991 году. До этого он был женат дважды, в этих браках у него родилось четверо детей. С 2014 года супруги в разводе.

Дженнер является олимпийским чемпионом по десятиборью 1976 года, а также победителем Панамериканских игр 1975 года.