Журналистка бросила в Жириновского капусту. ВИДЕО

    В депутата Госдумы России, лидера ЛДПР Владимира Жириновского во время пресс-конференции в Киеве журналистка бросила квашеную капусту, обозвав его украинофобом.

    Как передает AZE.az, одна из журналисток бросила в лидера ЛДПР квашеную капусту, выкрикнув при этом: “Украинофоб! Долой шовинистов из Украины!”.В свою очередь Жириновский начал звать охрану.”Где охрана? Выкиньте ее из зала!” – кричал он. Позднее, когда охранники выдворили девушку, российский депутат начал спрашивать, что именно она выкрикивала.Ему объяснили, что украинофоб – это человек, который не любит Украину.”Она дура, я никого не люблю и не обязан любить”, – ответил он.Жириновский также заявил, что журналистку подкупили.

    “Ее подкупили, ей дали задание прийти и сорвать пресс-конференцию”, – сказал российский политик. После этого инцидента пресс-конференция продолжилась.Жириновский, говоря о предъявленном Украине счете за недобор газа, звявил: “Говорить о том, чтобы получать газ бесплатно – это нельзя.

    Все за все платят”.Он добавил, что советская идеология о том, что “кто-то кого-то кормит” уже в прошлом. “Торговля отдельно! Даже родственникам помогать не надо!”, – заявил он.Как сообщалось, ранее лидер российской Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский предложил упразднить контроль на украино-российской границе..