Стало известно, что сеть магазинов под брендом Sabina перекупила компания İdeal Parfumery and Cosmetics.
Как сообщает AZE.az со ссылкой на Qafqazinfo, стоимость сделки не известна. В данный момент сотрудников уже поставили в известность о произошедшем. В связи с этим начались работы по формированию структуры вновь создаваемой организации.
Отмечается, что, несмотря на то, что выходные дни являются прибыльными для парфюмерных магазинов, магазин Sabina на улице Низами в эти дни не функционировал.
Всего в Баку и Гяндже действуют 12 магазинов Sabina. Эта сеть была создана задолго до появления на рынке бренда Ideal. В настоящее время Ideal насчитывает 15 магазинов в Баку и Сумгаите.
Согласно полученной информации, сеть магазинов Ideal принадлежит обществу с ограниченной ответственностью ADORE COMPANY. Компания основана в 2007 году, ее уставный капитал составляет 3 миллиона 200 тысяч манатов. Законным представителем ADORE COMPANY является Самир Ялчин оглу Алиев.
