Стали известны победители IV премии Жара Music Awards-2021

В Москве состоялось вручение ежегодной премии Жара Music Awards.

4 апреля 2021 года в Crocus City Hall состоялась ежегодная музыкальная премия Жара Music Awards – самое ожидаемое музыкальное событие года. Победители четвертой музыкальной премии были выбраны открытым голосованием по итогам 2020 года на сайте zhara.tv.

Как передает AZE.az, мероприятие началось с традиционного прохода звезд по красной дорожке.

Artik & Asti, Jony, Григорий Лепс, Егор Крид, #2Маши, Мари Краймбрери, Полина Гагарина, Юлианна Караулова, Zivert, Филипп Киркоров, A’Studio, Manizha, Валерий Меладзе, Анита Цой, Артур Пирожков, Валерия, Иосиф Пригожин, Николай Расторгуев, Нателла Крапивина, HammAli & Navai, Emin, Даня Милохин, Анет Сай, Максим Фадеев, Nyusha, Tsoy, Rauf & Faik, Аня Покров, Лариса Долина, Ольга Бузова, Ваня Дмитриенко, Натан, Ternovoy, Gavrilina, Люся Чеботина, Karna.val, Rakhim, Brandone Stone, Ханна и Пашу, Хабиб, Зомб, Elman, Наzима, Хайп Хаус, Gafur, Гусейн Гасанов, Mia Boyka, Егор Шип, Люся Чеботина, Слава и Саша Морозова, Денис Клявер, Ольга Серябкина, Миша Марвин, Звонкий, Эллаи, Карина Кросс, Фабрика, Виктория Дайнеко, Зара, Юлия Савичева, Cosmos girls, Shena?, Omany, Soyana, Катя Лель, Родион Газманов, Согдиана, Анастасия Гребенкина и многие другие артисты пришли поддержать номинантов и участников премии.

Ведущими музыкальной премии Жара Music Awards стали Филипп Киркоров и Ксения Собчак. Ведущие красной дорожки – Юлия Барановская и Константин Тарасюк.

Церемонию награждения открыл фантастически красивый номер от кабаре-театра Crave, а на сцене выступили: HammAli & Navai, Филипп Киркоров, Артур Пирожков, Мари Краймбрери, Artik & Asti, Егор Крид, А’STUDIO, Полина Гагарина, Jony, Валерий Меладзе, Maruv, Manizha, EMIN, Григорий Лепс, ZIVERT, #2Маши, Юлианна Караулова, Анита Цой, Люся Чеботина, Cosmos Girls и многие другие.

Победители премии:

Номинация «Певец года» – Jony
Номинация «Певица года» – Loboda
Номинация «Группа года» – HammAli & Navai
Номинация «Коллаборация года» – Егор Крид feat. Nyusha «Mr. & Mrs. Smith»
Номинация «Песня года» – Zivert «ЯТЛ»
Номинация «Альбом года» – Artik & Asti «7 (part 2)»
Номинация «Прорыв года» – Morgenshtern
Номинация «Digital-проект» – BIG MUSIC QUEST (Velvet music)
Номинация «Трендсеттер года» – Даня Милохин
Номинация «Связь поколений» – Даня Милохин & Николай Басков «Дико тусим»
Номинация «Вне времени» – Tsoy «Позови меня с собой»
Номинация «Саундтрек года» – Анет Сай «Слезы», ОST «Пацанки»
Номинация «Видео года» – Artik & Asti «Девочка, танцуй!»
Номинация «Мужское видео» – Филипп Киркоров «Романы»
Номинация «Женское видео» – #2Маши «Много кофеина»
Номинация «Интернет-хит» – Rauf & Faik, NILETTO «Если тебе будет грустно»
Номинация «Online-концерт» – МТС Live XR: Дора, Крем Сода, Федук, Пошлая Молли, ЛСП
Номинация «Выбор Cosmopolitan» – Полина Гагарина

Специальные номинации:

Номинация «Артист года» – Zivert.
Номинация «За вклад в искусство» – Максим Фадеев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ