В редакцию обратились родные пропавшего пожилого мужчины с просьбой о помощи.
8 декабря в 7 часов вечера 71-летний Тершуков Иван Михайлович ушёл из дома и не вернулся. Он проживал по адресу улица Бекир Чобан-заде, 63.
По словам родственников, мужчина был одет в домашний спортивный костюм синего цвета, домашние тапочки и черную вязаную шапку. Он ушел из дома тайно от семьи, поэтому оказался без верхней одежды и документов.
Иван Михайлович страдает провалами в памяти и нуждается в постоянной медикаментозной помощи.
Родные пожилого человека заявили о его пропаже в полицию по месту жительства в тот же день – по Низаминскому и Хатаинскому районам были расклеены листовки «Разыскивается», в социальных сетях опубликованы многочисленные призывы о помощи, проводятся регулярные рейды по району, периодически обзваниваются больницы и морги. Но до сих пор эти действия не принесли результата – Ивана Михайловича не могут найти.
Родные обращаются к жителям Баку в поисках любимого дедушки и отца семейства.
Если вы совершенно случайно вы видели Ивана Михайловича или владеете информацией о его местонахождении, то, пожалуйста, сообщите об этом его родным.
055 788 89 60 – Татьяна
055 554 21 27 – Валерий

