Жители Азербайджана поздравляют Вооруженные Силы с праздником. ВИДЕО

За 100 лет, прошедших со дня возникновения Вооруженных Сил Азербайджана, Армия прошла долгий славный путь.

К этой дате Министерство обороны подготовило ряд патриотических видеороликов. Как сообщает AZE.az, 26 июня в Баку по случаю 100-летия Вооруженных Сил состоится грандиозный военный парад.

Жители Азербайджана горячо поздравляют военнослужащих со знаменательной датой, они желают, чтобы поскорее были освобождены от армянской оккупации наши земли.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. В Баку на Хырдаланском кладбище, варварски разбиты и уничтожены надгробия уничтоженных бойцами Армии обороны Нагорного Карабаха в ходе войны наемников из Афганистана, которые вместо азербайджанцев воевали с «гяурами»-армянами. Об этом свидетельствуют видеокадры, опубликованные азербайджанским сайтом «Ахар.аз».

    Так, согласно видеосвидетельству, все уничтоженные надгробия принадлежали «афганским шахидам», или, как их называет голос в кадре – «афганским добровольцам». Там тщательно уничтожены все могилы, особенно те части камней, где имена и фотографии афганцев.

    Создается впечатление, что целью этого вандализма является уничтожение любого упоминания о присутствии на поле брани афганских наемников и их участия в войне, то есть заметаются следы.https://youtu.be/rWEI9NBkzF8

    Вы покестанцев попросите за вас повоевать…

    • я твою честь трахал ..в данный момент твоя мама с твоей сестрой Ивану член ласкают чтобы они продолжали за вас воеват ..вы уже все позы пробовали перед русскими ..какие афганцы уебок ..твоя честь как капля спермы висит на залупе Пермякова а ты тут каких то афганских наемников припоминаешь ))) ты по жизни раб в русский армии ..ты для этого и создан как нация …вы по жизни останетесь под сапогами русских солдат

    • Ебаный азерашка, ты мой хуй сосал чушка!Это вы для успокоения придумали про русских, так позору меньше?Ты у своего ата спроси как ему с армчленом в заднице живется ,пока твоя гяйпя ана для тебя чухана деньги на интернет зарабатывает,своей вонючей амдзыхом в покестане.