ANS против ATV: слова известной телеведущей продолжают вызывать яростные споры. ВИДЕО

Как передает AZE.az, в защиту известной ведущей выступили ее коллеги, в то время как сотрудники других каналов в этом случае нашли возможность побольнее задеть Матанат Аливердиеву. Об этом в сюжете ANS.

В информационной программе «Xəbərçi», транслируемой на телеканале ANS TV, был показан сюжет про Матанат Аливердиеву, подготовленный Ляман Алашрафгызы. В нем ведущая Матанат подверглась резкой критике за свои высказывания по поводу пожара в эфире канала ATV.

Отметим, что на следующий день после этого в передаче «Gün üzü» известная ведущая на канале ATV Матанат Аливердиева, слова которой стали предметом обсуждений на сайтах и в социальных сетях, сказанные ею в выпуске своей программы, расплакалась в прямом эфире.

Телеведущая Матанат Аливердиева, заявила следующее: «У меня тоже есть маленький ребенок. В тот день я вернулась домой, обняла своего сына и заплакала. На многих сайтах меня оскорбили. Кто-то сделал из моей передачи шоу. Они проклинали меня, моего ребенка».

Напомним, что ранее в своей программе Матанат Аливердиева заявила: «Мы не должны драматизировать эту трагедию. Ну, случилась беда. Это был как порыв ветра, как фильм, мы посмотрели его и он закончился».

Отметим, что М.Аливердиеву часто критикуют за несколько эпатажное поведение эфире. Но зрители должны понимать, что это – правила ведения шоу.