Минобороны АР: убийца Сейран Оганян не имеет морального права говорить о человечности

Министерство обороны Азербайджанской Республики ответило на заявления министра обороны Армении Сейрана Оганяна.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на Минобороны АР, выступление Сейрана Оганяна является очередной выдумкой палача, совесть и достоинство которого обагрены кровью невинных мирных азербайджанцев.

«Человек, участвовавший в жестокой расправе над гражданским населением в Ходжалы и на других оккупированных территориях Азербайджана, оскорбивший азербайджанский народ, который сражался за освобождение своих земель, не имеет морального права говорить о человечности.

Если убийца и варвар, лишивший жизни сотни детей, может прямо смотреть в глаза своим детям как отец, а также в глаза детей и близких армян, бессмысленно убитых и искалеченных на оккупированных азербайджанских территориях, это является несомненным доказательством его психического расстройства.

В настоящее время и на протяжении многих лет армянский народ расплачивается за запредельные амбиции Оганяна и преступного армянского руководства гробами, которые ежедневно приносят в их дома», – отмечается в ответе Минобороны АР.

«Обращаемся к армянским родителям и призываем их не отправлять своих детей на смерть во имя бессмысленных иллюзий. Так как вплоть до того дня, как последний армянский оккупант покинет азербайджанские земли, вы будете сталкиваться с еще более тяжелыми и страшными потерями», – подчеркивается в ответе оборонного ведомства Азербайджана.