Актер Валерий Гаркалин и певец Араш в Баку не приедут

    Bakililar.AZ удалось узнать о изначальной судьбе некоторых гастролей, которые должны были случиться во Дворце имени Гейдара Алиева, если б не ремонт

    В начале сезона в одном из своих интервью директор Дворца имени Гейдара Алиева Фархад Бабаев обмолвился, что в планах концертной площадки выступление многих звезд. Большинство из них в столице уже побывали. Но некоторые – нет.

    В числе последних – замечательные актеры Гаркалин и Васильева с театральной антрепризой, а также популярный «восточный» певец Араш со своими не менее «восточными сказками».

    И все бы шло, как задумано. Однако, свое веское слово взял его Величество Ремонт. Причем – капитальный.

    Bakililar.AZ напоминает, что он начнался около месяца назад – в середине марта. Посему вышеозвученные исполнители просто не уложились…

    – Мы во Дворце были вынуждены отменить много концертов в связи с ремонтом, – говорит глава пресс-службы Дворца Рене Торрес, – хотя изначально рассчитывали работать аж до июня. Теперь же пришлось «сворачиваться». Да, вышеуказанные гастроли имелись «на карандаше» Дворца, но теперь придется ждать конца ремонта. В этом сезоне ни Гаркалина с Васильевой, ни Араша мы принять, к сожалению, уже не сможем. Будем надеяться, что после ремонта они во Дворце обязательно сыграют и споют.

    Мы поинтересовались у других концертных площадках столицы “выступят ли вышеозвученные там?” и получили отрицательный ответ. Посему, остается ждать…

    Ну что ж, может оно и к лучшему. Ведь престижно, когда именитые артисты выступают на именитой, только отреставрированной концертной площадке. Расскажут коллегам – и те валом в Баку. Откуда во мне столько оптимизма – ума не приложу. Просто хочется надеяться, что «Фабрики» больше никогда не явятся! Посему и пишу – «ИМЕНИТЫЕ».