Алиева: в чемпионате Азербайджана должен быть лимит на легионеров

Доигровщица сборной Азербайджана Одина Алиева заявила, что национальной команде не хватило сильных игроков на чемпионате Европы в Германии и Швейцарии.

Как передает AZE.az, доигровщица сборной Азербайджана Одина Алиева считает, что стоит задуматься о введении лимита на легионеров.

Напомним, что азербайджанские волейболистки потерпели три поражения на групповом этапе — от команд Белоруссии, Хорватии и России.

“В чемпионате страны должен быть лимит на легионеров. Думаю, что это нововведение положительно повлияет на количество выбора игроков. Сборной очень нужна подпитка”, — приводит слова Алиевой Azerisport.

Отметим, что ранее либеро сборной Азербайджана по волейболу Валерия Коротенко также прокомментировала выступление команды на чемпионате Европы в Германии и Швейцарии.

“Встряской должен был стать матч против Хорватии. Но этого не произошло. А потом случился кошмар первой партии против Белоруссии, и всё закончилось.

Нас впереди ждёт отборочный турнир чемпионата мира. Мы прекрасно понимаем, что болельщики разочарованы. Но никто не разочарован так, как мы. Надо делать выводы, проводить анализ, не повторять ошибок”, — заявила Коротенко.