Ариф Асадов: в Баку мы выиграем у «Динамо»

19 июля в Баку состоится ответный матч "Нефтчи"- "Динамо" (Загреб).

Как сообщает AZE.az, тренер флагмана Ариф Асадов заявил, что его команда обыграет “Динамо” в ответном матче, который состоится 19 июля в Баку.

Отметим, что и в преддверии первой игры футболисты “Нефтчи” выступали с заявлениями, в которых уверяли в своей победе, однако результат не оправдал заявлений. Первую игру флагман уступил на выезде со счетом 0:3. Позднее руководству “Нефтчи” и тренерскоуму штабу пришлось выступать с извинениями.

По словам Асадова, “счет первого матча был не по игре”, то есть футболисты “Нефтчи” играли неплохо. “Мы проиграли первый матч против “Динамо” из-за ряда ошибок отдельных футболистов, но в целом команда играла хорошо. Судья матча также допускал ошибки, как было в эпизоде с пенальте. В Баку мы ожидаем продуктивную игру, в Баку мы одержим победу”, – сказал тренер флагмана.

Напомним, что матч состоится 19 июля в 21:00 на Республиканском стадионе им. Тофика Бахрамова. Сегодня футболисты загребского “Динамо” проведут тренировку на центральной спортивной площадке Баку.