Австралия победила Сербия на ЧМ-2010 в ЮАР. ВИДЕО. Трансляция

Австралия победила Сербия на ЧМ-2010 в ЮАР.

ВИДЕО.

Трансляция

В матче группы D Австралия обыграла Сербию со счетом 2:1 и оставила сербов за бортом.

В 1/8 финала сборная Германии сыграет с Англией, а Гана встретится с командой США.Приводим вниманию читателей Bakililar.AZ онлайн-репортаж с матча, составленную порталом “СЭ”.

Читать нужно снизу вверх.90+4’ Обе команды вылетают из розыгрыша чемпионата мира.

90+4’ Матч окончен 90+3’ Видимо это был последний шанс.

90+3’ Дахович простреливает ан Пантелича в быстром прорыве.

Но форвард бьет выше цели.

Отличный момент.

90+2’ Контратака . провал в защите Сербии.

Усталость не дает им правильно провести комбинацию.

90+2’ Очередной навес в штрафную Шварцера.

Но мяч выносят защитинки.

90+1’ Добавлено три минуты. одна уже прошла.

90+1’ Тошич бьет с дальней дистанции.

Зря.

Мяч летит далеко от цели.

90’ навес Йовановича.

Мяч попадает в руку защитинку австралийцев, но судья молчит.

90’ Тошич, который активно вошел в игру, простреливает с правого края, Угловой.

89’ Эмертон выиграл мяч в чужой штрафной.

Пасует на Кеннеди, но пас прерывают.

88’ Лазович на линии штрафной обыгрывает соперника, но мяч сваливается с его ноги.

87’ Быстрый ответ австралийцев. кеннеди бьет с 10 метров, но мяч разминулся со штангой.

87’ Тошич бежит в прорыв на правом фланге.

Но атака захлебывается.

86’ На повторе видно, что форвард на полкорпуса опередил защитников.

Справедливое решение.

85’ Пантелич забивает второй мяч, но судья фиксирует оффсайд.

85’ Сербы почувствовали запах крови и переходят в наступление.

Один гол отделяет команду Антича от плей-офф.

84’ Тошич бьет с 25 метров.

Шварцер отбивает прямо перед собой.

Пантелич протыкает мяч в сетку.

84’ ГОЛ!!!

(2:1) Мяч забил М. Пантелич (Сербия) 83’ Австралийцы переходят в длительную атаку, но мяч достается Ивановичу.

82’ Видимо у него какие-то проблемы со здоровьем.

82’ Замена Австралия: Уходит Л. Уилкшир, выходит Р. Гарсия.

82’ Уилкшир лежит на газоне и не может подняться.

81’ Хольман навешивает в штрафную.

Обрадович нейтрализует опасность.

80’ Кейхилл бежит в контратаку.

Следует быссмысленная подача от Уилкшира.

Стойкович первый на мяче.

80’ Лазович навешивает в штрафную, но защитники первые на мяче.

79’ Пантелич пытается убежать в отрыв вместе с Тошичем, но у них ничего не выходит.

От ворот.

79’ Австралийцы не на шутку завелись и все больше бегут в атаку.

78’ Хольман пытается навязать борьбу Видичу у ворот Стойковича, но мяч улетает за лицевую.

77’ Замена Сербия: Уходит З. Кузманович, выходит Д. Лазович.

77’ Лукович пытается повторить успех Хольмана, но цели этот удар не достиг.

77’ не опасно.

76’ Тошич зарабатывает штрафной у правого угла владений Шварцера.

75’ Вербек продолжает гнать своих игроков вперед.

Тренер верит, что они могут еще выйти в плей-офф 75’ Шварцер нейтрализует опасность у своих ворот.

74’ Австралийцам осталось забить два мяча, чтобы опередить Гану.

74’ Красивый мяч 74’ Холман дальним ударом ловит врасплох Стойковича.

Мяч летит в тот же угол, что и после удара Кейхилла.

73’ ГОЛ!!!

(2:0) Мяч забил Б. Хольман (Австралия) 73’ второй подряд “корнер” заканчивается выносом защитников.

72’ Теперь уже Тошич навешивает, но защитинки опять выбивают на угловой.

72’ Иванович простреливает на Тошича, но защитинк опережает вингера.

Опасный момент.

72’ Сербы явно в ступоре.

Защитники катают мяч в центре поля и не знают что делать с ним.

71’ Видич сидит на газоне после столкновения с Кейхиллом.

70’ Австралийцам надо забить еще трижды, чтобы опередить команду Раеваца.

70’ Теперь в плей-офф выходит Гана и Германия.

69’ Очередной навес в штрафную Стойковича заканчивается взятием ворот.

Кэйхилл выигрывает борьбу у Видича и посылает мяч в правый угол от вратаря.

69’ ГОЛ!!!

(1:0) Мяч забил Т. Кэйхилл (Австралия) 68’ Команды пытаются вести игру без середины поля.

Следуют длинные передачи вперед.

68’ Опасный навес на Кузмановича, мяч летит рядом со штангой.

67’ Антич отвечает своей заменой на перестроения в сборной Австралии 67’ Замена Сербия: Уходит Н. Жигич, выходит М. Пантелич.

67’ Эмертон влеает двумя ногами в Нинковича.

67’ Желтая карточка: Б. Эмертон (Австралия) 66’ АВстралийцы все чаще атакуют.

Сербы, видимо, знают, что такой результат может вывест их в плей-офф.

66’ Двойная замена.

Вербек пытается усилить игру.

66’ Замена Австралия: Уходит М. Брешиано, выходит С. Чипперфилд.

65’ Замена Австралия: Уходит К. Валери, выходит Б. Хольман.

65’ Самый опасный момент австралийцев в этом матче.

64’ Брешиано сильно бьет с 23 метров.

Стойкович отбивает мяч на 11-метровую отметку.

Кейхилл устремляется к мячу, но форвард в оффсайде.

63’ Суматоха в штрафной сербов.

Иванович разряжает ситуацию.

63’ Кеннеди получает пас в разрез, но Видич оттесняет форварда от мяча.

62’ Знаковая замена.

Тошич может заменить Красича и в ЦСКА.

62’ Замена Сербия: Уходит М. Красич, выходит З. Тошич.

62’ Кейхилл падает после навеса в штрафной и требует пенальти.

Судья молчит.

61’ Йованович совершает длинный прорыв, но упирается в Уилкшира.

60’ В параллельном матче Германия выходит вперед. теперь немцы на первом месте.

60’ Иванович выносит мяч после “корнера”.

Но атака австралийцев продолжается.

59’ Брешиано проверяет Стойковича со штрафного.

Вратарь отбивает на угловой.

59’ Нинкович грубо фолит на Уилкшире.

Справедливое наказание.

59’ Желтая карточка: М. Нинкович (Сербия) 58’ Очередной навес во владения Стойковича.

Защитинки без труда справляются с угрозой.

57’ Красивая атака сербов.

Через мелкий пас подопечные Антича доходят до штрафной.

Йованович обыгрывает двоих но упускает мяч за лицевую.

56’ Чулина сильно бьет из-за пределов штрафной.

Сильно но неточно.

55’ Жигич слишком увлекся.

Форвард нарушает правила в центре поля.

55’ Уилкшир пытается пробить с 30 метров. на пути мяча встает защитник.

54’ Жигич опят ьна острие атаки.

Но на этот раз он оказался в оффсайде.

53’ Жигич получает мяч у левого края штрафной.

Обработал его и опасно пробил.

Выше ворот.

53’ Красич идет на троих защитников и теряет мяч.

53’ Теперь уже Уилкшир получает по ногам, но судья молчит.

52’ Иванович заводился в центре поля и потерял мяч.

К счастью для него, Валери нарушил правила.

51’ Кейхилл бьет с дальней дистанции.

50’ Подача со штрафного.

Шварцер уверено играет на выходе.

50’ Австралийцы начинают грубить.

50’ Желтая карточка: Л. Уилкшир (Австралия) 49’ Бошам получает отложеный штраф.

49’ Желтая карточка: М. Бошам (Австралия) 48’ Красич навешивает с правого фланга.

Череда рикошетов, но Жигич нарушает правила.

47’ Пас по флангу на Йовановича, но вингер в положении вне игры.

46’ Австралийцы зарабатывают опасный штрафной.

Но мяч летит низом и Жигич выносит его.

46’ Кэйхилл сталкивается с Видичем.

Происходит небольшая перепалка.

46’ 2-й тайм 45+1’ Перерыв 45’ Редкая атака австралийцев.

Кэйхилл навешивает на Кеннеди, удар получается слабым.

Стойкович легко забирает мяч.

45’ К первому тайму добавлена одна минута 44’ Тренеры бесмолвно следят за игрой от бровки.

43’ Кеннеди пробует убежать в контратаку, но его сбивают.

43’ “Стандарт” ничего опасного…

42’ Йованович зарабатывает опасный штрафной от правой бровки.

42’ Йованович пытается найти передачей Жигича, но форвард опять находится не там, где это требуется.

41’ Подопечные Антича переходят в позиционную атаку.

Пока слишком далеко от цели.

39’ Угловой летит слишком высоко.

39’ Опасная атака австралийцев.

Следует простерл в штрафную. после серии рикошетов мяч улетает на угловой.

38’ Уилкшир очень надежене в защите.

Отбирает мяч у Кузмановича, который заводился на правом фланге.

37’ Красич врывается в штрафную. и пробивает Шварцера.

Но футболист был в оффсайде.

36’ Эмертон нарушает правила в 40 метрах от ворот. стандарт ничем опасным не заканчивается.

35’ Уилкшир прерывает диагональ на Йовановича.

34’ Сербы проводят длительную атаку.

Подолку разыгрывают мяч.

Подача на Жигича, но форвард промахивается.

33’ Иванович делает полунавес-полупрострел во владения Шварцера, но защитники выносят мяч.

32’ Достаточно опасный момент у ворот Стойковича. навес на Кейхилла заканчивается ударом с 6 метров, но мяч летит мимо цели.

31’ Австралийцы совершают нечастые атаки, которые неизменно заканчиваются навесами.

31’ Сербы действуют отрезками.

Быстрый темп постоянно сменяется медленным.

29’ Подача на Жигича, но форвард пока незаметен.

29’ Австралийцы активно пресингуют сербских защитников на их половине поля.

28’ Длинный пас на Кузмановича, но игрок в положении вне игры.

27’ Станкович наносит удар с 30 метров, мяч становится легкой добычей Шварцера.

26’ Судья фиксирует у Кеннеди нарушение в атаке к сильному недоумению форварда.

25’ Красич навешивает в штрафную австралийцев, но мяч улетает за лицевую.

24’ Красич получает мяч у правой бровки, но не смог обыграть защитника.

Хавбек немного ушел в тень.

23’ Сербы потихоньку все ближе подбираются к забитому мячу.

22’ Следует мягкий навес на Ивановича в штрафную.

Защитник выходит практически на рандеву со Шварцером, но гокипер выручает свою команду.

21’ Иванович пробует найти длинным пасом Станковича, но тот не успевает к мячу.

20’ Хорошая подача в штрафную, лишь уверенная игра Ивановича спасает команду Антича от больших проблем.

19’ Эмертон далеко кидает мяч из-за боковой.

От головы защитника мяч улетает на угловой.

19’ Сербы все чаще играют через левый фланг.

Йованович перехватил пальму первенства у Красича, теперь он самый активный на поле.

18’ Подача в штрафную заканчивается фолом в нападении.

18’ Лукович сбивает Уилкшира в 35 метрах от ворот.

18’ Желтая карточка: А. Лукович (Сербия) 17’ Йованович на краю обыгрывает защитника и делает хорошую подачу в штрафную.

Нилл первый на мяче…

16’ Быстрая атака сербов.

Следует диагональ на левый фланг.

Иванович сбрасывает мяч на Кузмановича, который не смог попасть в ворота с 15 метров.

15’ Обрадович финтом “Зидана” обыгрывает двоих, но его сбивают у левой бровки.

14’ Следует длинный перевод на Йовановича, но вингер не догоняет мяч.

14’ Пим Вербек бесстрасно взирает на происходящее.

13’ Кузманович сбивает Брешиано у левой бровки.

Еще одно такое нарушение и можно получить карточку.

12’ Австралийцы переходят к своему любимому оружию.

Следует очередная подача на Кейхилла, неточно…

12’ Опаснейший момент.

Контратака Сербии.

Следует разрезающий пас на Красича. хавбек обыгрывает вратаря, но не попадает в пустые ворота.

11’ Красич выносит мяч после “корнера” 11’ Подача с левого фланга на Эмертона.

Обрадович выносит мяч на угловой.

10’ Команды подолгу разыгрывают мяч в центре поля.

10’ Кэйхилл проходит по правому флангу.

Навешивает в штрафную, но защитники справляются с угрозой.

8’ Все внимание отводится высокорослому Жигичу.

8’ Нинкович разгоняет атаку своей команды на правом фланге. все заканчивается уже вторым угловым.

7’ Австралийцы пытаются наладить связи в атаке.

6’ Подача с “корнера” поолучилась неточной.

6’ Хавбек ЦСКА пока самый активный на поле.

5’ Красич обыгрывает двоих защитников на правом углу штрафной.

Бьет по воротам. голкипер переводит мяч на угловой.

5’ Австралийцы переходят в длительную атаку, не опасно.

4’ Красич пытается найти Йовановича на другом фланге, но мяч оказывается у Шварцера.

3’ Команды по всей видимости присматриваются друг к другу.

3’ Игра пока проходит в центре поля.

2’ Красич пытается прорваться по правому флангу, входит в штрафную и падает.

Требует пенальти, но судья молчит.

1’ Жигич перехватывает мяч на чужой половине поля, но ничего пасного из этого момента не вышло.

1’ Матч начался 1’ Матч начался 0’ Команды уже на поле.

Матч начнется в ближайшие минуты.

0’ Прогноз “СЭ Интернет” – 0:1 0’ Скорее всего, не стоит ожидать сверхголевого поединка, но и нулевая ничья вряд ли случится – команды все-таки борются за выход в 1/8 финала чемпионата мира.

0’ Что же может противопоставить такому сопернику сборная Австралии?

Безусловно, на первом месте у этой команды стоят боевой дух и волевые качества.

Об этом свидетельствует ничья, которую “Соккеруз” вырвали у Ганы, оставшись в меньшинстве еще на 24-й минуте.

Особую опасность представляют высокорослые игроки.

В такой ситуации любой “стандарт” у чужих ворот представляет серьезную угрозу.

Также стоит отметить самого звездного игрока в составе австралийцев (особенно после дисквалификации Кьюэлла) вратаря Марка Шварцера.

Даже в крайне неудачном матче с Германией он не раз спасал ворота.

Из своих владений голкипер “Фулхэма” умело руководит оборонительными порядками, где действует хорошо нам знакомый Люк Уилкшир.

Хотя в целом стоит сказать, что состав команды Пима Верберка не пестрит звездами мирового масштаба.

Крепкая команда, собранная из добротных игроков.

0’ Да и атакующая линия по именам тоже не выглядит ахиллесовой пятой команды.

Здесь есть и известные нам Лазович с Красичем, и Тошич, с которым российскому зрителю только предстоит познакомиться.

Атаки разгоняет хавбек киевского “Динамо” Нинкович.

Хотя один забитый мяч после двух матчей – не слишком большое достижение.

Сербов многие считали одной из тех команд, которые обязательно выстрелят.

С Ганой не получилось, с Германией было уже лучше.

Может, подопечные Антича пойдут по нарастающей?

0’ Сербы выглядят бесспорными фаворитами в этом противостоянии.

За них говорит и победа над Германией, и более звездный состав.

Но этот чемпионат мира уже доказал нам, что далеко не всегда выигрывают те, кого поспешили записать в победители.

К тому же на данный момент Антич не смог полностью реализовать потенциал игроков, которые находятся в его распоряжении.

Полузащитник ЦСКА Милош Красич откровенно провалил встречу с Ганой.

Оборона во главе с лучшим игроком английской премьер-лиги-2008/09 Неманьей Видичем не представляется неприступным бастионом.

Хотя по именам линия защиты звучит крайне грозно.

Судите сами: слева действует Коларов, за которым безуспешно охотится “Реал”, справа экс-игрок “Локомотива” Бранислав Иванович, завоевавший место в основном составе “Челси”, пару центральных защитников с Видичем составляет Суботич, которого активно сватают в топ-клубы Европы.

Но немцы, играя даже в меньшинстве, смогли создать целый ряд опасных моментов у ворот Стойковича.

0’ Сборные Австралии и Сербии встречаются впервые.

Перед заключительными матчами группового этапа противники занимают последние строчки в квартете D. Однако и Сербия, и Австралия еще имеют шансы выйти в плей-офф.

Подопечным Радомира Антича, чтобы гарантировать себе путевку в 1/8 финала, хватит собственной победы.

Команде же с Зеленого континента необходимо надеяться на нужный результат еще и в параллельном поединке Германии с Ганой.